
30-летняя певица
Однако деньги за сорванное выступление Зиверт получила вперед. Как выяснилось, согласно контракту, заключенному еще в декабре прошлого года, концерт Юлии оценили в 2,25 миллиона рублей, из них примерно 1 миллион 125 тысяч она получила до 28 февраля, а оставшуюся сумму — за пять дней до даты шоу.
Разумеется Укупник, выступивший организатором мероприятия,
захотел вернуть свои миллионы, но певица отдавать их не спешила.
Тогда продюсер пошел на крайние меры и нанял для решения этого
щекотливого вопроса звездного адвоката
Александра Добровинского.
И вот при содействии юриста Укупнику удалось получить назад все
потраченные средства, сообщает «
«Когда я берусь за дело, я делаю все, чтобы мои клиенты получили то, чего хотят. Сегодня было подписано соглашение о возвращении певицей Зиверт всей суммы, потраченной моим клиентом на организацию ее выступления»,
— отчитался Добровинский
К слову, адвокат отметил, что считает это дело очень важным прецедентом для отечественного шоу-бизнеса, где артисты часто срывают концерты, а потом не возвращают гонорары за них. Теперь же на нерадивых звезд эстрады смогут найти управу, торжествует юрист.
Комментарии