
Очередной выпуск шоу "Маска" по традиции открыл певец Филипп Киркоров. Он поздравил всех дам России с Международным женским днём, а также подарил цветы телеведущей Регине Тодоренко и певице Валерии.
Чтобы соответствовать торжественному празднику, члены жюри решили красиво приодеться.
Напомним, в прошлой серии маску сняли с Мотылька. Под ней скрывалась блогер и актриса Настасья Самбурская.
Четвёртую серию пятого сезона (от 8 марта 2024 года) открывает 12 масок: Водяной, Арлекин, Енот, Горилла, Кактус, Змей Горыныч, Кот, Перец, Акула, Матрёшка, Щенок и Бабочка.
С кого снимут маску сегодня, кого раскроют и выгонят с проекта, а кому дадут ещё один шанс, оставив в шоу? Не забываем, что зрители в "Маске" играют не последнее значение, ведь именно они могут спасти на финальном голосовании понравившуюся маску.
Как обычно, в конце каждого выпуска на финальном голосовании в номинации покинуть шоу "Маска" оказались три маски: Арлекин, Кактус, Водяной. Их номера стали настолько яркими и интересными, что зрителям было сложно выбрать, кто покинет проект. Однако тяжёлое решение всё равно пришлось сделать. На зрительском голосовании в 4-й серии 5-го сезона шоу "Маска" 3 марта спасли Кактуса.
Однако судьбу Арлекина и Водяного пришлось решать судьям. Кого же они оставили, а с кого 8 марта сняли маску?
Судьям было тяжело решить, с кого снять маску в этом выпуске
После сегодняшней серии в проекте осталось 11 участников. 10 марта россиян ждёт ещё один выпуск шоу "Маска".
Напомним, шоу "Маска" — российская адаптация популярного во всём мире корейского проекта King of Mask Singer.
Комментарии