, которая сейчас ждет второго ребенка, рассказала фанатам, почему никогда не использует макияж в повседневной жизни.
«Наверное, кого-то смущает, что я чаще всего появляюсь без косметики. Но я так живу, — говорит актриса. —Я не крашусь каждый день. С четырнадцати лет моя профессия связана с тем, что меня постоянно красят, у меня рука с тушью на глаза не поднимается. (Смеется.) Да и мне так проще. Это мой выбор, в котором мне комфортно. Я нечасто хожу куда-то, это реально отдельный труд
Напомним, «претензии» ко внешнему виду Даши у фанатов появились после того, как она появилась на открытии нового сезона театра. На фото актриса выглядела очень странно. Жаркое летнее солнце обесцветило брови и ресницы, что сделало её абсолютно неузнаваемой.
О беременности Мельниковой стало известно всего лишь месяц назад. Слухи о том, что в семье Даши и грядет пополнение ходили, но подтверждения не было. Актеры традиционно не рассказывают о своей личной жизни. Но Дарьяна одном из благотворительных мероприятий — и беременность перестала быть тайной.
Старшему (и пока единственному) сыну Дарьи и Артура этой осенью исполнится три года. Кстати, мальчика назвали в честь папы Артуром. Фанаты надеются, что сейчас актеры ждут девочку.
Комментарии