
В СМИ продолжают появляться все новые подробности свадьбы . Недавно певец женился на миллионерше Татьяне Дэвис, которая владеет сетью адвокатских контор. Известно, что жена артиста очень состоятельная женщина и владеет недвижимостью в Монако, Мексике и Канаде. Не удивительно, что перед замужеством Татьяна решила обезопасить себя и настояла на подписании брачного договора.
Как рассказал журналистам Георгий Кирьянов, друг Шаляпина, супруги заключили договор, где прописаны все нюансы их брака и возможного развода.
"Татьяна владеет в Канаде адвокатской сетью, которая в первую очередь специализируется на разводах. Именно поэтому первым делом они подписали с Прохором брачный контракт толщиной в 150 страниц",
— цитирует свидетеля .
Договор был подписан в день свадьбы — за несколько часов до бракосочетания. Подробности документа не разглашаются, но, по слухам, Шаляпину не выгодно было жениться, а значит свадьбу он сыграл по большой любви.
Супруга Шаляпина, напомним, сейчас коронавирусной инфекции. Супруга певца попала в больницу вскоре после торжества
Комментарии