8 часов назад 44
СК возбудил дело после массового отравления едой в астраханском гастрономе
В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг, повлёкших массовое отравление. Это произошло после того, как 14 человек, включая одну погибшую женщину, были госпитализированы с сальмонеллезом, предположительно, из-за употр...