Наследнику певицы уже 18 лет

Летом 2007 года российская впервые стала мамой. В браке с адвокатом Петром Кучеренко известная исполнительница родила сына Константина. Недавно единственному наследнику звезды исполнилось 18 лет
47-летняя Гурцкая рассказала, как в ее семье отметили День матери. Звезда призналась, что Константин преподнес ей большущий букет цветов. Этот жест был для нее совершенно неожиданным и очень приятным. Диана подчеркнула: материнство — самый главный статус в ее жизни.
«Мой сын подарил мне красивый букет. Я была счастлива, потому что он как-то так тихонечко с сюрпризом подошел… Ему сейчас 18 лет, а он навсегда останется для меня тем маленьким сыночком, как бы он не взрослел», — заявила она.
В этом году наследник артистки поступил на факультет международного права. При этом, как отмечает Диана, у него есть и музыкальный талант: Константин окончил соответствующую школу. Гурцкая будет рада, если сын свяжет свою жизнь со сценой, но это для нее вопрос непринципиальный.
Комментарии