Эксперт предложил распространить запрет проведения массовых мероприятий на всю Россию

Общество

149 Просмотры Откликов

Лидер Ассоциации управленцев сферы здравоохранения Муслим Муслимов поддержал введение запрета на массовые мероприятия в Москве и предложил распространить такую практику по всей стране.

Вот просто интересно, почему пять тысяч? При количестве в 5001 контагиозность вируса резко вырастает? — написал он на своей странице во "ВКонтакте".

Муслимов также указал на то, что, избегая новых запретов, организаторы московских марафонов переносят мероприятия из столицы в область. По мнению эксперта, массовые общественные мероприятия стоит запрещать не только в Москве, а по всей стране.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин запретил проводить массовые мероприятия в столице из-за угрозы распространения коронавируса. В том числе был отменён фестиваль "Крымская весна", который планировали провести 15 марта.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии