Меган Маркл
Всего за несколько дней до того как 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри с себя королевские обязанности, компания Disney Nature объявила о скорой премьере документального фильма о слонах, в создании которого поучаствовала герцогиня. В официальном твиттер-аккаунте телеканала DisneyPlus был опубликован первый постер картины и указана дата премьеры — она состоится уже в начале апреля:
Премьера фильма "Слон" (Elephant), озвученного герцогиней Сассекской Меган Маркл, состоится 3 апреля на канале DisneyPlus.
Афиша фильма "Слон"
Известно, что средства, вырученные от сотрудничества Disney с Меган Маркл, будут направлены в благотворительную организацию "Слоны без границ". Ее главная миссия — защищать дикую природу и сохранять природные ресурсы.
В еще одном твите сказано, что 3 апреля также состоится премьера другого документального фильма под названием "Дельфиновый риф" (Dolphin Reef), закадровый текст для которого читала .
Меган Маркл
По информации издания Daily Mail, Меган Маркл озвучила фильм в Лондоне еще прошлой осенью, после того как студия сама обратилась к ней с этой просьбой. Ранее также сообщалось, что прошлым летом принц Гарри сам намекнул на готовность Меган Маркл к сотрудничеству с компанией Dinsey в разговоре с ее руководителем Бобом Айгером, — это произошло на лондонской премьере фильма "Король Лев" (The Lion King).
Напомним, что на днях один из создателей популярного мультипликационного сериала "Симпсоны" (The Simpsons), Эл Джи, сделал Меган Маркл публичное . В интервью одному из изданий он обратился к герцогине и сказал, что был бы рад, если бы Меган согласилась озвучить одну из ролей в его шоу.
Меган Маркл и принц
Гарри
Комментарии