Москвич заявил, что за его детский рисунок предложили 140 миллионов рублей

Общество

159 Просмотры Откликов

Москвич Владимир Мкртян, который выставил свой детский рисунок на Avito за 140 миллионов рублей, рассказал об ажиотаже из-за помятого "Красноармейца на лошади". Мужчина утверждает, что его телефон не замолкает после твита журналиста из Саудовской Аравии.

— Он зарепостил этот рисунок у себя, у него свыше четырёх миллионов подписчиков в Twitter. У меня ночью телефон стал разрываться просто от звонков с кодом, я посмотрел в Google, Саудовской Аравии и ОАЭ. Трезвонили, параллельно шли звонки, — сказал Мкртян телеканалу "360".

Объявление на Avito

"Художник" говорит, что несколько раз ответил на звонки, но в трубке "что-то бормотали по-арабски". В итоге на счету Владимира закончились деньги и он заблокировал неизвестные входящие вызовы.

Мужчина также рассказал о "неприемлемом предложении", которое он сразу отклонил. По словам Владимира, с ним связалась супружеская пара из Москвы и заявила о готовности купить его детский рисунок за 12 миллионов рублей наличными "только из-за ажиотажа". Собеседники сказали, что лучшей цены "художнику" никто не предложит, и призывали его встретиться в ресторане, чтобы обговорить детали сделки

Однако, как утверждает Владимир, его предложение только возмутило. Он назвал цену неприемлемой и прекратил разговор.

Ранее Владимир объяснил, почему он вынужден продать свой детский рисунок за 140 млн, хотя "он стоит дороже".

Алёна Темирчиева

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии