Наталия Орейро восхитила фанатов военной песней на русском

Звезды

400 Просмотры Откликов

Еще со времен сериала «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые» Наталия Орейро была всеобщей любимицей в России. Да и сама уругвайская звезда отвечала взаимностью российской публике: часто давала в стране концерты и приезжала на встречи с фанатами. До сих пор у певицы очень трепетное отношение к России и ее жителям. 

Именно поэтому звезда решила сделать своим поклонникам сюрприз. Артистка опубликовала видеопоздравление для россиян с Днем Победы. На кадрах Наталия поет одну из популярных военных песен «Нам нужна одна победа» из кинофильма «Белорусский вокзал».

«С Днем Победы! Мира вов сем мире! Я люблю вас!»  — обратилась к подписчикам звезда. Российских пользователей впечатлила публикация Орейро. Многие отметили, что знаменитость поет очень хорошо, стараясь избавиться от акцента и произносить все слова правильно и четко

«Наташа — молодечка, умничка такая, не обошла наш Великий Праздник! С Днём Победы!», «Обворожительно! Хоть и с акцентом», «Молодец! Очень красиво спела!», «Очень трогательно!» — отреагировали фоловеры. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии