
Телезвезда довела до суда требования о защите своей чести и деловой репутации. Случилось это после того, как юная Аврора Киба обвинила ее в оказании эскорт-услуг. Эти обвинения стали ответом невесты на слова Бони о финансовых трудностях ее семьи. То есть, формально скандал разгорелся из-за высказываний звезды реалити-шоу, однако именно она в итоге обратилась за помощью в суд. Первое полноценное заседание назначено на 25 декабря, пишет телеканал «».
Адвокат Алексей Лунев, который представляет интересы Бони, выразил недовольство отсутствием представителей Кибы на предварительной встрече в Кузьминском районном суде 8 декабря. Также он отметил в беседе с , что о примирении сторон речь не идет. Он подчеркнул, что никто не связывался с их командой, что у него лично вызывает вопросы.
Что касается Лепса, то он пока держится в стороне от женских разборок, но ранее он заявлял об уверенности, что Боня проиграет дело.
Тем временем Аврора, начавшая карьеру диджея, в одной из последних публикаций в Сети дала понять, что не страдает от негативных последний скандала
Ранее мы писали о том, что недавно с размахом .
Комментарии