
В Москве 13-летний школьник, который пострадал при взрыве, пытался сделать самодельную хлопушку — устройство сработало у него прямо в руках. Подростка госпитализировали с травмами кистей и тела, передаёт столичное ГУ МВД.
«Молодой человек 2012 года рождения изготавливал самодельную хлопушку, которая сработала у него в руках. В результате несовершеннолетний был госпитализирован с травмами кистей рук и тела», — говорится в сообщении.
ЧП произошло 9 июня в квартире на Большой Академической улице. В отдел полиции по району Коптево поступила информация о возгорании, после чего на место прибыли сотрудники МВД. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего. Собранные материалы передадут в следственные органы. Ранее сообщалось, что
Комментарии