
После трагической смерти Яниса Тиммы в прошлом году не утихают скандалы вокруг его бывшей жены Анны Седоковой. Появляются все новые подробности семейной жизни певицы и баскетболиста.
Сейчас семья Тиммы и бывшая солистка группы «
Адвокат семьи Мария Гаврилова уверена, что Седокова причастна к Яниса. Она активно продвигает эту инициативу следствию
В последней своей публикации она открыто высказалась о внешности артистки, которая изо всех сил старается выглядеть моложе, а также о том, почему отечественный шоу-бизнес игнорирует скандал вокруг Анны.
«Тупо блокирует вопрошающих и продолжает глупо пиарить выступающие части тела стареющей дивы!»
— заявила юристка.
Пользователи соцсетей, впрочем, вступились за Седокову. Многие отметили, что как адвокату, Марии не стоило переходить на личности и критиковать то, что совершенно не относится к делу, которое она ведет. Люди считают, что такие высказывания лишь ставят под сомнение профессионализм Гавриловой.
Ранее мы писали о том, что Седокова
Комментарии