Татьяна Буланова рассказала, зачем поступила в белорусский вуз в 56 лет

Общество

51 Просмотры Откликов

56-летняя певица Татьяна Буланова стала студенткой Института современных знаний в Минске. Об этом сообщает телеграм-канал «Звездач». Артистка зачислена на первый курс и уже получила студенческий билет. Буланова подчеркнула, что планирует осваивать интересующие её дисциплины по индивидуальному учебному плану.

«Для звания тоже это хорошо. Там очень интересные дисциплины, я буду учиться по индивидуальному плану. Психология, история искусств, история живописи — мне правда это очень нравится, я даже сижу в интернете и много читаю всякие статьи», — приводит слова певицы телеграм-канал.

Сообщается, что Татьяна Буланова будет посещать Минск для встреч с преподавателями периодически, а основное обучение будет проходить в онлайн-формате

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии