
Мусоровоз сбил двух девочек пяти и четырёх лет в Истре, Московская область. Одна из малышек погибла на месте, её мать при виде тела упала в обморок, сообщает .
Вторая девочка доставлена в больницу. На кадрах с места трагедии видно, что сначала мать напала на водителя большегруза. Потом же она падает прямо на дорогу без сознания. Виновник страшного ДТП тоже не смог сдержать слёз. После трагедии он причитал: "Я ребёнка задавил насмерть"
"По данному факту <...> возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", — сказала Тертичная. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, ведутся допросы свидетелей, очевидцев и родителей девочек.
Ранее Лайф писал, что под Красноярском. Погибла медсестра. Водитель медицинского автомобиля не уступил дорогу фуре, в итоге последняя протаранила служебную машину. Водителя и беременную пациентку доставили в больницу.
Комментарии