У внучки экс-президента Узбекистана Марьям Тилляевой, которая ранее с блогером Амираном Сардаровым, новый бойфренд. Информацию об этом сама 26-летняя Тилляева подтвердила в своём инстаграме*, перепостив своё совместное фото с молодым человеком по имени Арно.
По некоторым данным, пара познакомилась в Куршевеле, а сам Арно родился в Ростовской области в обеспеченной семье и работает стилистом — в частности, у самой Марьям, а также якобы намерен запустить собственный бренд одежды.

Между тем в сети личность возлюбленного Тилляевой вызвала обсуждения. Как говорят, молодой человек часто появляется в компании дизайнера Гоши Рубчинского, которого несколько лет назад . Кроме того, по соцсетям Арно, который часто выкладывает кадры с вечеринок и с атрибутами роскошной жизни, некоторые решили, что он ведёт жизнь мажора и что из-за этого семья Тилляевой может быть недовольна её избранником.


Ранее Марьям Тилляева была замужем за популярным блогером Амираном Сардаровым — пара поженилась в апреле 2021 года, а уже менее чем через год . Позже Тилляева , что Сардаров изменял ей, вёл себя как абьюзер, когда они вернулись в Россию из США. Кроме того, по её словам, Амиран опубликовал её фото в полуобнажённом виде, что вызвало волну критики и оскорбило девушку и её семью. Тилляева подозревает, что со стороны Сардарова публикация фото была попыткой удержать её в отношениях
Фото: made_inru/Telegram
mashatilly/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии