
Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте утверждает, что ни о какой массовой отмене её ближайших концертов речь не идёт. В беседе с певица заявила, что у неё "всё состоится".
"У меня всегда всё состоится", — сказала она.
От дальнейшей беседы певица отказалась. Не стала она комментировать и свои отношения с Аллой Пугачёвой. К слову, в Москву Орбакайте приехала в роскошном вагоне класса гранд империал, где в распоряжении певицы была даже собственная ванная комната.
Напомним, Кристина Орбакайте уже давно проживает с семьёй в США, а в Россию она возвращается лишь для концертов или встреч с поклонниками. Ранее Тем временем на родине её концерты массово отменяют, чего и А там, где артистка всё-таки выступает, не обходится без курьёзов: 2 декабря 2023 года а Несмотря на факты, в беседе с Life.ru
Комментарии