Молодая невеста 62-летнего Григория Лепса Аврора Киба призналась, что артист уже четыре раза делал ей предложение руки и сердца. Об этом она рассказала в новом выпуске реалити-шоу "Мастер игры" на телеканале ТНТ, где в роли участницы.
Хотя серия ещё не вышла в эфир, в распоряжении издания оказался фрагмент диалога Авроры с Филиппом Киркоровым, который стал новым героем проекта. В рамках шоу Киркоров попытался спровоцировать девушку: "Аврора, зачем вы сюда пришли? Здесь спортсмены, актёры, экстрасенсы — люди, которые добились всего сами. А ты кто? Как личность ты не существуешь. Ты просто чья-то девушка". Киба не растерялась и парировала: "Во-первых, я — личность. А во-вторых, я не просто девушка, которая вышла с Григорием Лепсом на красную дорожку

О романе Григория и Авроры стало известно в прошлом году после их совместного на церемонии вручения премии Муз-ТВ. Вскоре после этого начали слухи об их свадьбе, которые позже сам Лепс. Торжество должно было пройти летом в узком кругу, но его пришлось из-за долгов артиста. Примечательно, что ранее певец , что тратит много денег на свою девушку, оплачивая её перелеты.

Пару часто из-за большой разницы в возрасте, а также подозревают в пиар-романе. Сомнения усилились после того, как Аврора, объявив об отношениях, начала пробовать себя в роли певицы, а теперь появилась и на телевидении. Тем не менее, несмотря на скепсис со стороны публики, Лепс и Киба всячески демонстрируют, что у них всё серьёзно: о совместных планах, в том числе о , и ходят на .
Фото: avrorakiba, gvleps/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии