
Девять человек пострадали в массовом ДТП на трассе А-120 в Тосненском районе Ленинградской области. Авария произошла 20 апреля на участке дороги в сторону Гатчины, где сейчас ведутся ремонтные работы.
«В результате ДТП произошло столкновение пяти автомобилей: микроавтобус Mercedes, Sitrak, Renault Logan, DAF, Chery. Предварительно, пострадали 9 человек: двое госпитализированы в ЦРБ г. Тосно, остальные осматриваются на месте», — сообщили в ГУ МЧС по региону.
По предварительным данным, столкновение произошло на 99-м километре трассы. В аварии участвовали легковые автомобили, грузовики и микроавтобус.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и бригады скорой помощи. Специалисты оказывают помощь пострадавшим и устанавливают обстоятельства случившегося.
Из-за дорожных работ движение на участке организовано по реверсивной схеме, что могло повлиять на ситуацию на дороге.
Комментарии