
Сделка по продаже квартиры петербургского актёра из сериала «Улицы разбитых фонарей» Кирилла Ульянова, который стал жертвой аферистов, вновь оказалась под вопросом. Петербургский городской суд отменил решение суда первой инстанции о возврате жилья владельцу.
Основанием для этого послужила апелляционная жалоба покупательницы квартиры Эльбы Гергиевой. Теперь дело направлено на новое рассмотрение, которое намечено на 26 февраля. В ходе слушаний планируется опросить свидетелей и назначить экспертизу.
Напомним, что ранее Петроградский районный суд признал сделку по продаже квартиры на улице Ленина незаконной, так как в 2024 году Ульянов был введён в заблуждение «сотрудниками силовых структур». По тому решению, (2,6 млн рублей, потраченные ею на ремонт, возмещению не подлежали). Параллельно продолжается судебный спор о возврате автомобиля актёра, проданного по той же схеме.
Комментарии