В сети появились фотографии с мероприятия в в Атланте, где учится дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Захара. Оно было посвящено новичкам организации Alpha Kappa Alpha — первого общества темнокожих женщин в учебном заведении.
Захара была одной из тех, кто вступил в сестринство. Судя по снимкам, которыми гости и участники события поделились в соцсетях, поддержать девушку пришли её мама Анджелина Джоли, по обыкновению одетая в чёрное, и её старшие братья — Пакс и Мэддокс. Они посетили ланч, который прошёл после торжественной церемонии вступления в общество. На нем также присутствовала звезда ТВ-шоу "Замужем за медициной" доктор Джеки Уолтерс, с которой актриса не упустила возможности сделать совместное фото.






Напомним, что, представляясь на церемонии, Захара произносить фамилию своего отца. "Меня зовут Захара Марли Джоли", — сказала она, что можно было увидеть в видеозаписи, опубликованной журналом для темнокожих женщин Essence. Вероятно, на решение девушки повлиял сложный развод её родителей, которые много лет решали вопросы об .
Всего у Джоли и Питта шестеро детей: приёмные Пакс, Мэддокс и Захара и биологические Шайло, Вивьен и Нокс.
Фото: Соцсети
Комментарии