
Российская теннисистка Анна Курникова в соцсетях опубликовала фотографии с испанским певцом Энрике Иглесиасом и их общими детьми. Спортсменка приурочила публикацию к Международному дню отца.
Подписчики были в восторге от фотографий. Хвалебных отзывов в комментариях удостоился каждый член семьи Курниковой и Иглесиаса. Пользователи также отметили сходство детей с родителями.
Пара вместе с 2001 года. Судьбоносное знакомство состоялось на съёмках клипа Иглесиаса для песни Escape. Официально свои отношения они не регистрировали более 20 лет. В конце 2017 года у них родились двойняшки
По словам певца, дома приходится говорить на испанском, английском и русском, который Иглесиас осваивает с большим трудом.
"Я уже почти всё понимаю и даже могу немного говорить. Анна — отличный учитель", — рассказывал испанский певец журналистам.
Комментарии