Бородина запечатлела свою дочь на съемочной площадке: «Смены по 6 часов!»

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

Ксения также сняла наследницу Самойловой и Джигана

Ксения Бородина

Не так давно телеведущая и блогер Ксения Бородина согласилась сняться в фильме. По сюжету героиня звезды переживает кризис в отношениях с мужем, роль которого досталась Алексею Чадову. Интересно, что экранными детьми «пары» стала дочь Ксении Теона и дочь Оксаны Самойловой и Джигана — Лея

На съемочной площадке девочки сдружились. И сегодня Бородина поделилась соответствующими кадрами.

На странице личного блога телеведущая показала, как проходит перерыв юных актрис между дублями. На кадрах Теона и Лея позировали в вагончике. Они тренировали свой английский, обсуждая точный перевод слов «макароны» и «котлеты». Судя по всему, девочкам весело, и они отлично ладят между собой.

По словам 42-летней телеведущей, для школьниц участие в создании настоящего кино стало неожиданно сложным испытанием. У 9-летней Теоны и 11-летней Леи весьма насыщенный рабочий график.

«Они не знали, на что подписываются, когда обе согласились сниматься в фильме. Думали, что будет легко, но это совсем не так. Смены по 6 часов у них!» — написала Ксения Бородина.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии