
— поделился артист в беседе с 7Дней.ru на юбилейном концерте Ларисы Долиной «В кругу друзей», который прошел в Кремле при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Киркоров отметил, что у сына и дочери уже довольно сложная программа, так что он в их домашние задания даже не пытается вникать. А помогают Алле-Виктории и Мартину постигать азы науки в школе на дополнительных занятиях.
— добавил Филипп.
Певец не лукавил, когда говорил, что пока отпрыски не доставляют ему хлопот. Действительно, Алла-Виктория с началом учебного года перестала активно вести соцсети и снимать забавные ролики, в которых она то и дело высмеивает отца. Судя по всему, дочь поп-короля наконец-то взялась за ум и последовала примеру брата, радующего отца успехами в школе и спорте.
Комментарии