
За сутки Армия России поразила вертолёт Ми-8 украинских ВВС, а также объекты транспортной инфраструктуры и пункты временной дислокации ВСУ и иностранных наёмников. Об этом сообщили в Минобороны РФ 7 марта.
«Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооружённых сил Российской Федерации уничтожен вертолёт Ми-8 Воздушных сил Украины, нанесено поражение объектам транспортной инфраструктуры», — говорится в сообщении.
Удары были нанесены по объектам, используемым в интересах ВСУ, включая транспортные коммуникации и временные базы украинских войск и иностранных наёмников в 149 районах. Министерство заявило, что действия направлены на снижение возможностей противника для переброски сил и техники.
Комментарии