
В Екатеринбурге житель дома на Опалихинской, выходя на работу, обнаружил у подъезда замерзающую мать с ребёнком. На обоих не было верхней одежды и обуви, а женщина от холода и бессилия уже передвигалась на коленях, портал E1.ru.
По данным портала, всё произошло рано утром 27 декабря. Ошарашенный мужчина тут же пустил мать с сыном в тёплый подъезд и вызвал скорую. Ребёнка увезли в детскую больницу № 9, женщину на носилках донесли до машины скорой помощи и тоже госпитализировали.
"Очень повезло, что утром рано вышел сосед. Это было в 5 часов утра. Мужчина из подъезда пошёл на работу и увидел под крыльцом женщину с ребёнком. Он запустил их в подъезд, вызвал скорую и полицию", — рассказал очевидец.
Издание также обратилось к правоохранителям
Комментарии