"Демонстрация победы": Эксперт объяснил, зачем ЕС может понадобиться война с Сербией

Общество

121 Просмотры Откликов

В Генассамблее ООН могут открыть голосование о признании событий 11 июля 1995 года в Сребренице геноцидом мусульман сербами, заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. Голосование может начаться уже в ближайшие 48 часов, что в итоге может привести к новой Балканской войне.

Он подчеркнул, что для них сербы, как и русские, не люди, но их не так много, как граждан РФ. При этом Россия на данный момент не может начать войну на Балканах как физически, так и технически. Это делает резолюцию ООН про геноцид смертельно опасной.

Перла напомнил, что сербы никогда не делали ничего похожего на то, что делали косовские албанцы или что на данный момент делают израильтяне. Эксперт предположил, что этот аргумент не будет принят во внимание из-за западных двойных стандартов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии