
Блогер Лена Миро саркастично прокомментировала новые отношения певицы и телеведущей Ольги Бузовой и её нового бойфренда, рэпера Давида Манукяна.
— Кукловоды Буратино Бузовой прекрасно осознают, что она никому не нужна. Был короткий этап хайпа, когда она вдруг запела — все просто ржали, но теперь Оленьку легче пристрелить, чем кормить. Кто не понял, что за пипец на видео, объясняю: это — долгожданная встреча "влюблённых". Мальчик — с камерой, чтобы сразу всё запилить в "Ютуб", у Оли же — целая съёмочная группа. К сожалению, артистизма Бузовой хватает лишь на... Впрочем, его ни на что не хватает. Дешёвая постановка, и никто в здравом уме не назовёт такое отношениями, — заявила блогер.
В доказательство своих слов она приложила видео со страницы Бузовой в "Инстаграме"
Напомним, ранее 33-летняя Ольга Бузова официально заявила, что давно влюблена в 26-летнего Манукяна и делит с ним быт. В конце декабря телеведущая вместе со своим избранником на отдых в Куршевель. Супруга футболиста Павла Погребняка Мария на возможную свадьбу своей подруги.
Дарья Хомякова
Комментарии