Многие женщины в наше время не спешат выходить замуж. Они предпочитают посвятить себя путешествиям, карьере и поиску себя, что вполне объяснимо.
Дамы без отношений после 40 лет в обществе именуются «старыми девами». Статус — незавидный.
Но парадокс в том, что по статистике женщины без пары в целом счастливее, чем замужние. Тем не менее одиноким женщинам все еще стыдно говорить о своем положении.
Но рано записывать себя в список несчастных. Амаль Клуни тому пример. Однажды она рассказала, что Джордж стал ее поздней любовью.
В 2018 году Амаль победу своего мужа на сцене 46-й премии AFI Life Achievement Award. Клуни тогда получил одну из главных американских наград за карьеру в кино.
«Я встретила Джорджа, когда мне было 35 лет, и я начала смиряться с мыслью, что стану старой девой
Во время ее речи можно было увидеть, как Джордж сидит в зале и внимательно слушает Амаль. Он даже не удержался от скупой мужской слезы.
«Я не могла спать, когда мы были в разлуке, и мне говорили, что я по-особенному улыбалась и наклоняла голову, когда читала его текстовые сообщения или письма, которые он прятал в моей сумке. Ничего из этого не изменилось спустя годы. Он человек, который восхищает меня, а также человек, чья улыбка заставляет меня таять каждый раз», — призналась Клуни.
Для актера Амаль тоже стала поздней любовью. Ему было 52 года, когда они познакомились.
За Джорджем на тот момент уже закрепился образ главного холостяка Голливуда, которого ничто не заставит связать себя узами брака.
«Моя любовь, то, что я нашла с тобой, — это великая любовь, в которую я всегда верила. И видеть тебя с нашими детьми, Эллой и Александром, — самая большая радость в моей жизни», — заключает Амаль.
Так что, судьба этой пары настоящий пример того, что свою любовь можно встретить в любом возрасте.
А «старая дева» — это всего лишь ярлык общества, которому не стоит придавать большого значения.
Еще больше новостей в нашем .
Фото: Кадр из видео, Legion-Media, Youtube.com
Комментарии