Кортни, Ким и Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер
Большое семейство Кардашьян — Дженнер снова вместе! Знаменитые
сестры поделились в соцсетях первым совместным снимком с начала
пандемии. Судя по нарядам, фото было сделано во время
Кортни, Ким и Хлое Кардашьян,
Кайли и Кендалл Дженнер
На новом снимке Кортни,
Косплей, впрочем, получился не буквальным — звезды реалити-шоу и соцсетей и сами обладают выразительным фирменным стилем, но интерпретация весьма интересна.
Роль Пош Спайс (она же
Кайли Дженнер, самая младшая в семье, явно достойна звания Бейби Спайс — Эммы Бантон. Розовые волосы, сумка Dior с цветочным принтом, но при этом латексные брюки — сочетание сексуальности и невинности, которое было присуще образу Эммы.
Spice Girls
Кендалл в костюме из брюк и кроп-топа явно напоминает спортивную "перчинку" Мел Си. Хлое из всей пятерки выбрала самый нейтральный вариант — методом исключения остается лишь предположить, что ей досталась роль Мел Би, но для полноты образа, конечно, не хватает вещей с леопардовым принтом.
Кстати, примерно в одно время с Ким новым снимком в своем блоге поделилась и Эмма Бантон
Эмма Бантон, Мел Би и Виктория
Бекхэм
Фотосессию сестер прокомментировала Виктория Бекхэм, впрочем, она, похоже, не разобралась, кто есть кто.
Которая из вас Пош Спайс?
— написала она в сторис.
Надо отметить, что у Ким уже есть опыт косплея культовой группы. В 2015 году она показала подписчикам школьную фотографию, на которой позирует как раз в образе Виктории Бекхэм.
Ким Кардашьян с
подругами
Решение сестер Кардашьян — Дженнер повторить культовые образы можно понять: интерес к группе и ностальгия по временам, когда все фанатели от английской поп-группы, снова на повестке дня. В 2021 году на экраны должен выйти документальный фильм Girl Powered: The Spice Girls.
Комментарии