
Мы не перестаём говорить, что если у вас в шкафу завалялись вещи мамы или бабушки, не спешите их выкидывать. Пройдёт ещё несколько лет, и они окажутся снова в тренде. Просто как "винтаж". Интересно, что большинство знаменитостей, каких эксперты отмечают как икон стиля, придерживаются этого правила.
Например, 30-летняя дочь скандально известного артиста Сергея Шнурова Серафима появилась как раз в такой винтажной вещице. Пиджак красно-бардового цвета с золотой вышивкой смотрелся на точёной фигуре девушки идеально. Её поклонникам в социальных сетях образ очень понравился.
А на вопрос, где взять такой же, Серафима ответила: "На мне винтажный итальянский жакет, который бабушка покупала к свадьбе родителей более 30 лет назад".
Стоит отметить, что позирует икона стиля на лестнице в особняке Мясникова в Санкт-Петербурге. Серафима ходила на балет "Щелкунчик", о чём и рассказала подписчикам.
Напомним, что Серафима — общая дочь Сергея Шнурова и Марии Исмагиловой, первой супруги брутального музыканта
Комментарии