Дочь голливудских актёров Умы Турман и Итана Хоука, Майя,
признала в новом интервью
В том интервью Майя сказала, что получила роль в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" через "обычные каналы". То есть её агенты нашли для неё эту возможность поучаствовать в прослушивании, после чего она записала дома видео для удалённого кастинга (с чем ей помог папа) и отправила запись Квентину, а через какое-то время ей перезвонили.
Теперь же Майя переосмыслила это своё заявление и сказала, что ей следовало осторожнее выбирать выражения: "Меня подняли на смех после этого видео с красной дорожки, где я сказала, что участвовала в прослушивании. Но я не имела в виду, что получила роль исключительно своими силами. Думаю, это однозначно произошло благодаря непотизму".

Актриса усмехнулась, когда репортёр The Times сказал, что она "заслужила" свой успех, ведь она приложила много усилий, начиная с участия в школьных постановках и заканчивая обучением в известном учебном заведении в области искусства и музыки Juilliard School в Нью-Йорке.
"В мире много людей, которые заслуживают такую жизнь, но у них её нет, — ответила Майя журналисту. — Но, думаю, я примирилась с тем фактом, что могу не заслуживать чего-то и всё равно это делать. Я знаю, что если откажусь от этого, это никому не поможет"
Вероятно,
Детей звёзд в последнее время часто критикуют за то, что они
добиваются успеха благодаря связям и не всегда признают это. Так,
критике со стороны общественности подверглась дочь Джонни Деппа и
Ванессы Паради Лили-Роуз, которая
Комментарии