
Предприниматели Доминиканской Республики заинтересованы в продвижении на российский рынок традиционных для страны товаров — рома, сигар, какао, шоколада, тропических фруктов и кофе. Об этом в интервью рассказал посол РФ в Доминикане Алексей Середин.
«Опыт общения с представителями здешнего предпринимательского сообщества свидетельствует, что доминиканцы весьма заинтересованы в продвижении на российский рынок своих традиционных экспортных товаров – рома, сигар, какао, шоколада, тропических фруктов, кофе», — сказал дипломат.
По его словам, отдельные компании из республики уже преодолевают препятствия, созданные Западом в торговле. Россия готова оказывать им поддержку и советует активнее участвовать в выставочных мероприятиях в РФ. 12 апреля исполняется ровно год с момента открытия российского посольства в Санто-Доминго
Комментарии