"Достали меня! – заявил Иван Краско. – Достали не только женщины, но и дети, которых я не всегда понимаю". После артист поведал присутствующим на съемочной площадке "Пусть говорят", что жить в квартире бывшей жены Натальи Вяль не хочет, поэтому собирается переехать в монастырь.
Сейчас 88-летний Иван Иванович живет на скромной даче, которая принадлежит одной из его дочерей. Именно там он принимал съемочную группу ток-шоу, которая застала артиста укладывающим вещи в чемодан.
По поводу внезапного решения актера высказалась его третья жена Наталья Вяль – у нее Краско жил после развода с четвертой женой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Между тем сыновья Вяль и Краско разъезжаться с отцом не хотят. Иван и Федор умоляют родителя передумать.
"Мне грустно представить, что папа поедет к каким-то непонятным людям, когда есть мы, у нас есть дом. Там он никому не нужен, никто не будет уделять ему столько времени, сколько мы. Пап, мы тебя очень любим и не понимаем, куда ты собираешься уезжать, ведь нигде ты не получишь такого тепла, уюта и любви, как дома, в семье, среди родных", – сообщил редакторам "Пусть говорят" Федор Краско.
Четвертая жена Ивана Ивановича – Наталья Шевель – уверена, что в монастыре актер долго не задержится. "Иван Иванович просто сбежит из монастыря. Как только появится малейшая ответственность, его просто не будет", – язвительно отметила девушка.
Добавим, что принять Ивана Краско готовы не только в лоне
церкви: внук Ян Краско готов забрать артиста в свой дом в Польше.
Сын умершего актера
Андрея Краско, появившись в студии
"Парки у нас есть, улицы широкие есть,
есть где гулять,
футбол тоже есть где смотреть, несколько театров
есть. Я хочу, чтобы он приехал
сюда и жил в Варшаве. Я не думаю,
что монастырь – это будет умно, потому что если
он уйдет в
монастырь – он не будет работать, если он не будет работать – он
не
будет жить", – рассудил внук Ивана Краско в ток-шоу
Комментарии