Джастина Тимберлейка арестовали в Нью-Йорке за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает таблоид со ссылкой на источники, связанные с правоохранительными органами.
По данным издания, Джастин Тимберлейк был на вечеринке в отеле. После того, как он её покинул и сел за руль, он проехал на знак "Стоп". Полицейские заметили это и начали преследовать его. Певец пытался скрыться, но в итоге его остановили. Сотрудники полиции провели тест на трезвость, по результатам которого Тимберлейка задержали. Также певца попросили пройти алкотестер, но Джастин Тимберлейк отказался это делать.
Издание сообщает, что певец находился в одном из полицейских участков в полицейском департаменте района Саг-Харбор, но за него внесли залог, и он покинул его
Отметим, в последнее время Джастин Тимберлейк упоминается в СМИ в связи со скандалами. Сначала Бритни Спирс выпустила мемуары, в которых рассказала, что он заставил её аборт. Певица успела извиниться за то, что упомянула его в мемуарах, но он её извинения , чем спровоцировал очередные резкие высказывания в свой адрес, а также волну хейта в соцсетях от поклонников Бритни Спирс.
Также недавно экс-модель Playboy заявила, что с Тимберлейком ночь в то время, когда у него был роман с Кэмерон Диас. Все эти слухи, как сообщают в прессе, плохо отражаются на браке Джастина Тимберлейка: его супруга Джессика Бил себя из-за них дискомфортно.


*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии