Джордж Клуни признался, что боится за своих детей

Звезды

12 Просмотры Откликов

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни на премьере в Лондоне
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя в свое время Джордж Клуни был совершенно уверен, что никогда не женится и, тем более, не заведет детей, теперь он совершенно счастлив в роли мужа и отца. И более того, даже готов отказываться порой от соблазнительных проектов, чтобы как можно больше времени проводить со своей семьей. Однако, несмотря на то, что в настоящее время в его жизни все хорошо, Джордж он все же тревожится о судьбе своих детей — восьмилетних близнецов Эллы и Александра, которых родила его супруга Амаль,. Об этом актер рассказал в интервью изданию The Times.

Как объяснил Клуни, он не уверен, что ему удастся защитить своих наследников от всех соблазнов и рисков современного мира. В настоящее время его больше всего тревожит Интернет, точнее, связанные с ним опасности. Сам актер принципиально не заводит аккаунт в социальных сетях и пока что не разрешает делать это детям. А также старается максимально ограничить их доступ к компьютерам – за исключением времени, которое они проводят перед экраном, когда этого требуют школьные задания. Однако он понимает, что рано или поздно эти ограничения придется снять.

Впрочем, Джордж радуется тому, что ему хотя бы удалось увезти свою семью из «токсичной среды» —из Лос-Анджелеса. Купив в 2021 году поместье в Провансе, он перевез Амаль с детьми во Францию, где обстановка, по его мнению, гораздо более «здоровая», а дети растут вдали от соблазнов Голливуда

Клуни надеется, что сумеет воспитать из них «нормальных людей», а не избалованных «звездных деток».

При этом актер, по его словам, очень рад, что стал отцом так поздно – в 56 лет. Раньше ему было трудно решиться на это, он был занят своей карьерой. Но когда в 2013-м он познакомился с Амаль и осознал, что уже не боится рисковать, жертвуя работой в пользу личной жизни, он пересмотрел свое отношение к отцовству и теперь абсолютно счастлив. А ведь раньше он даже не мог себе представить такого. Как мы писали ранее, в свое время он заключил с Джоди Фостер пари на 100 000 долларов, что никогда не женится и не заведет детей. Клуни, конечно, проиграл это пари, но нисколько об этом не жалеет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии