
Россия поступила правильно, когда обнародовала доказательства создания США биолабораторий на территории Украины. Об этом в эфире канала сказал руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов.
Эксперт подчеркнул, что именно благодаря спецоперации и взятию под контроль объектов на территории Восточной Украины Россия нашла доказательства совместной работы США и Украины по военно-биологическим программам. Михайлов добавил, что США пытаются уничтожить все документы по деятельности этих биолабораторий, так как американское правительство паникует из-за возможных вопросов со стороны России и Китая.
"Американцы понимают, что если завтра образ токсичной державы вместо России перевалится на США, то США станут токсичными, их товары перестанут покупать, с их политиками перестанут контактировать. <...> Они же специалисты по международному пиару, а тут такой чёрный пиар против них. А самое главное — крыть-то нечем. Они действительно финансировали биологические разработки против нашей страны", — сказал Михайлов.
Напомним, ранее . Согласно полученным доказательствам, опыты проводились, в частности, во львовской биолаборатории
Комментарии