Елена Товстик хотела связаться с Полиной Дибровой, но та заблокировала ее номер

ЖенскийЖурнал

23 Просмотры Откликов

Елена и Роман Товстик

Спрогнозировать, чем завершится скандальный двойной развод Дибровых-Товстик, не так легко. Если у Дибровых все более-менее очевидно, то вот вариантов развития событий у супругов Товстик может быть много, но с уверенностью можно сказать одно — мирным это расставание точно вряд ли станет.

С самого начала Елена Товстик была категорически против расставания с мужем и развод стал для нее ударом. В соцсетях она даже грозила самоубийством, но потом все-таки удалила сомнительный пост и теперь готова бороться за свое будущее. Нет, не с мужем — с Романом они разъехались, бизнесмен купил дом, в котором будет жить с Полиной Дибровой.

Говорят, что уже сейчас они живут вместе, в том же доме находятся старшие дети Романа и дети Полины. Получается, что Елена борется не только за финансовое будущее, но и за детей — по этой теме тоже сложно найти взаимопонимание. Елена Товстик держится в основном благодаря тем, кто протянул ей руку помощи в сложной ситуации.

«Благодарна очень всем мамам и женщинам, кем нам только не приходится быть в этом мире ради своих детей. Мама никогда не опустит руки, слово ''мама'' — самое сильное слово

Борюсь за справедливость и всех мам на свете, пусть наши дети будут с нами и здоровы и счастливы», — написала Елена в соцсетях.

Светлана Сильваши и Елена Товстик

Помимо бракоразводного процесса Елена активно занимается здоровьем. Ей нужна срочная операция — из-за разрыва импланта высок риск заражения крови.

«У Елены с Романом была договоренность, когда она рожает шестого ребенка, он ей оплачивает операцию в Дубае. Они совместно, когда были еще в браке, выбрали хирурга, но потом он отказался оплачивать операцию, требуя подписать мирный договор, в условиях там так же значится оплата этой операции. Елена не подписала, сейчас у нее финансовые сложности из-за развода. Мы предложили сделать операцию бесплатно в клинике у доктора Тимура Хайдарова. Провели все обследование бесплатно, мне чисто по-женски ее очень жаль. Был сделан чек-ап всего организма, в том числе, обследование, связанное с грудью, с гинекологией, УЗИ, анализы», — рассказывает Светлана Сильваши, супруга Тимура Хайдарова.

Она с самого начала этой истории встала на сторону Елены и старается ей помочь, поддержать многодетную маму. Врачи готовы провести лечение бесплатно, причем речь идет не только о пластике груди, но и о гинекологической операции.

Роман и Елена Товстик с детьми

«У нее имеется диастаз, расхождение мышц. Она хочет ушить его и сделать липосакцию. Пока мы ждем ответа от Елены, они определяются с супругом, где все-таки будет проведена операция. Так как этот процесс давно обсуждался ими, мы не лезем в эти переговоры. Все-таки будет правильно и корректно договориться и определиться им самим. С нашей стороны все договоренности в силе», — рассказала в беседе с Woman.ru о здоровье Елены Товстик Светлана Сильваши.

Расставание с мужем больно ударило по психологическому состоянию Елены, ведь Роман ушел к ее давней знакомой. Некогда Полина Диброва крестила сына супругов, а теперь разрушила семью.

«Я не общаюсь с Еленой Товстик с начала 2017 года. Мы познакомились в 2012 году. Сдружились на теме детей. Но с 2017 года общалась я только с крестником, которому сейчас 12 лет», — объясняла ситуацию Полина Диброва.

Полина Диброва

Когда стала известна вся эта история, Елена сразу обозначила, что ее предала подруга, Полина только спустя месяц назвала конкретные имена. А вот личного общения между ними не было, но, видимо, жена Романа все-таки пыталась связаться с Дибровой.

«Про Полину могу сказать одну — со слов Елены Полина заблокировала ее. Как сейчас обстоят дела не знаю и вмешиваться в жизнь другого человека у меня нет никакой мотивации. Но если Полина проявит такое желание, она может с Еленой о чем-то поговорить, но таких движений нет», — отметила Светлана.

Фото: соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии