Источник заявил, что Себастьян Бер-Макклард изменил модели
31-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски спровоцировала слухи о разводе с супругом — кинопродюсером Себастьяном Бер-Макклардом. Подписчики звезды заметили, что она перестала делиться совместными фотографиями с мужем. Также папарацци обратили внимание на то, что знаменитость стала появляться в общественных местах без обручального кольца
А один из источников сообщил, что Эмили собирается разводиться с Себастьяном из-за его неверности. «Да, он изменял. Он серийный обманщик. Это просто отвратительно. Он — пес», — заявил инсайдер порталу .
Сама Ратаковски никак не комментирует эту ситуацию. Однако пользователи Сети не понимают, как можно было изменить актрисе, которая является для многих мужчин идеалом.
Напомним, Эмили вышла замуж за Бер-Маккларда в 2018 году. А в прошлом году — 8 марта у них родился сын, которого назвали Сильвестром Аполло.
Комментарии