
Поездка Филиппа Киркорова в Казань на фестиваль «Новая волна» в этом году не задалась с самого начала. Сначала случилось обидное падение на сцене на глазах у зрителей, а через пару дней — новый конфуз. Певец вышел выступать с биркой на пиджаке.
Артист оказался в неловкой ситуации, когда вышел на сцену в новом пиджаке, а привез он с собой на фестиваль целых 12 чемоданов одежды. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» периодически поправлял одежду во время выступления. Когда он сделал это в очередной раз, со стороны неожиданно показались бирки, прикрепленные производителем.
Киркоров заметил это и быстро поправил пиджак так, чтобы бирки было не видно, но было уже поздно — зрители обратили на это внимание. После концерта зрители шутили: «Киркоров начал экономить на одежде! Сдает пиджаки после выступления в магазин».
Стилист короля российского шоу-бизнеса Макс Ануфриенко признался, что ему после концерта досталось — ведь именно допустил ошибку, из-за которой Филиппа подняли на смех.
«Я огреб»,
— коротко прокомментировал певец инцидент.
Фанаты удивились, что дело не дошло до увольнения. Киркоров ведь и за меньшие промахи прощался с людьми из своего окружения.
Комментарии