Гендиректор Life.ru и SHOT Арапов: Мода на Арктику поможет привлечь туда молодёжь

Общество

44 Просмотры Откликов

Арктика может стать популярной среди молодёжи, если представлять информацию через сторителлинг и яркие образы, привлекающие молодую аудиторию. Об этом заявил генеральный директор объединённой редакции Life.ru и SHOT Денис Арапов, выступая на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

«Мы сталкивались с тем, что у молодого поколения большая мешанина стереотипов. Мы понимали, что нужна планомерная информационная кампания и сильные образы, нужна мода на Арктику», — отметил Арапов.

По словам Арапова, News Media Holding располагает медиалабораторией «Гигарама», разрабатывающей уникальный мультимедийный формат, который пока не имеет аналогов в России. Это не просто 3D-съёмки, а возможность виртуального присутствия в Арктике.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии