Гордон высказалась о скандале с бывшим мужем: «Скорее девушки пытались изнасиловать его»

Звезды

38 Просмотры Откликов

Катя Гордон — фото
Катя Гордон
Фото: Личный архив

Катя Гордон отреагировала на скандал, разгоревшийся вокруг ее бывшего мужа Александра Гордона. Звездный адвокат поспешила встать на сторону экс-супруга, с которым прожила в браке шесть лет, и попыталась убедить всех в его невиновности. Она рассказала, что телеведущий никогда не вел себя агрессивно, поэтому сложно представить, что он мог изнасиловать девушку. Гораздо вероятнее, по мнению Кати, что именно молодая особа настаивала на близости, а теперь пытается оболгать звезду Первого канала.

«В этот период жизни я еще следила за тем, что происходит с ним. И я вам могу сказать, что скорее девушки пытались изнасиловать его, вешаясь ему на шею, особенно когда он был чуть пьян. Поэтому я скорее поверю в ту историю, что в далеком 2010-м кто-то изнасиловал Гордона, чем наоборот
Не верю, и полагаю, что девушка врет. Саша никогда не был склонен к насилию»,

— поделилась юрист в беседе со «СтарХитом».

Александр Гордон
Александр Гордон
Фото: Первый канал

Между тем, у предполагаемой жертвы Гордона другая версия событий. Она утверждает, что, будучи подростком, связалась по электронной почте с Александром и несколько месяцев с ним переписывалась, а потом он пригласил ее на встречу, которая пошла не так, как 17-летняя девушка ожидала: мол, во время свидания она выпила и сразу же опьянела, а телеведущий, которому на тот момент было 45 лет, воспользовался ситуацией.

Стоит отметить, что Гордон всегда любил молоденьких девушек. Его бывшей жене Нозанин Абдулвасиевой было 20 лет, когда они сыграли свадьбу, а с нынешней супругой Софией Каландадзе Александр сошелся, едва она окончила школу.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии