"Градус повышался": Психолог Сатья Дас, огревший женщину сумкой по голове, оправдался и раскаялся

Общество

42 Просмотры Откликов

Популярный блогер Сатья Дас (Сергей Яковлев) объяснил инцидент, произошедший накануне в Великом Новгороде. Психолог, специализирующийся на семейных отношениях, не выдержал пылкого темперамента одной из слушательниц и надавал ей её же сумкой по голове.

Успокоить её пытался и сам лектор, и другие слушатели, но безуспешно. В какой-то момент Яковлев не выдержал и ударил даму её же сумкой по голове. Справедливо будет заметить, что удар она получила после того, как начала визжать на психолога, говорить ему заткнуться и всячески выводить на скандал. После инцидента Сатья Дас заявил, что лекции он проводит на протяжении 17 лет и всегда у него получалось находить общий язык со слушателями, но до ситуации в Великом Новгороде.

"Что же было на самом деле? В течение двух часов слушательница пыталась сорвать лекцию. Не помогали никакие средства успокоения. Градус повышался, и произошло то, что произошло

Сыграли роль и накопленная усталость, и напряжение от беседы со слушательницей, и переживания за тех людей, которые пришли получать ответы на вопросы, а не слушать словесные перебранки", — объяснил он.

По его словам, всё это не оправдывает его и такое поведение является недопустимым. Дас признался, что он очень сожалеет о случившемся, и принёс извинения от себя лично и команды.

Ранее Лайф писал, что двое посетителей кафе в Нижегородской области ранили ножом участкового и его брата. В итоге у участкового диагностировали травматическую ампутацию пальца и резаную рану кисти, у его родственника — обширную резаную рану лица. Оба пострадавших госпитализированы. Известно, что полицейский во время инцидента не был пьян.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии