Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили возвращается в политику

Общество

72 Просмотры Откликов

На съезде правящей партии "Грузинская мечта" в Тбилиси принято решение о введении должности почётного председателя партии. На этот пост избран основатель политсилы, бывший премьер-министр Грузии миллиардер Бидзина Иванишвили.

Во время выступления перед делегатами съезда Иванишвили объявил о решении вернуться в политику в связи со многими вызовами, которые возникли перед страной. Он пояснил, что пока вопрос его нового выдвижения на пост премьера не рассматривается. Вместе с тем миллиардер обещал не вмешиваться в управление партией и быть лишь консультантом.

"В этих условиях даже малейшая ошибка со стороны властей, которые представлены правящей партией, может нанести серьёзный урон стране. Главными национальными целями для Грузии остаются восстановление суверенитета и объединение страны, интеграция в Евросоюз", — подчеркнул Иванишвили.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии