Игла в «Марсе» могла быть подлогом? Мать и дочь подозревают в обмане ради подарков на Новый год

Общество

17 Просмотры Откликов

Полиция рассматривает версию, что мать и её 10-летняя дочь сами подложили швейную иглу в батончик «Марс», чтобы получить подарки и моральную компенсацию к Новому году. Об этом сообщает Mash.

После публикаций в соцсетях калужанку пригласили в УВД: у семьи изъяли шоколадку и другие возможные улики, с ребёнком провели беседу. По данным Mash, следствие считает, что игла могла быть помещена в батончик уже после покупки. Официально расследование продолжается.

Сама калужанка уверяет, что причиной могла стать диверсия в супермаркете — и жалуется, что ей было бы приятно получить «новогодние подарки и компенсацию».

В компании подчёркивают, что игла не могла попасть внутрь батончика на фабрике: линию контроля продукции сопровождают металлодетекторы и видеонаблюдение. «Марс» ожидает результатов своего внутреннего расследования.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии