
Полиция рассматривает версию, что мать и её 10-летняя дочь сами подложили швейную иглу в батончик «Марс», чтобы получить подарки и моральную компенсацию к Новому году. Об этом сообщает
После публикаций в соцсетях калужанку пригласили в УВД: у семьи изъяли шоколадку и другие возможные улики, с ребёнком провели беседу. По данным Mash, следствие считает, что игла могла быть помещена в батончик уже после покупки. Официально расследование продолжается.
Сама калужанка уверяет, что причиной могла стать диверсия в супермаркете — и жалуется, что ей было бы приятно получить «новогодние подарки и компенсацию».
В компании подчёркивают, что игла не могла попасть внутрь батончика на фабрике: линию контроля продукции сопровождают металлодетекторы и видеонаблюдение. «Марс» ожидает результатов своего внутреннего расследования.
Комментарии