
Британцы посчитали, что подавший в отставку премьер-министр Борис Джонсон заигрался. Читатели высмеяли его очередное видео, где он тренируется на военной базе вместе с украинскими солдатами и кричит "Слава Украине".
"Он просто дурачится и играет в игрушки, пока страна разваливается. Джонсон больше думает об украинцах, чем о своей собственной стране", — написал один из комментаторов под роликом.
Пользователи обратили внимание на нелепые и искусственные действия политика: как он сосредоточенно учится стрелять из пулемёта, бросать гранату и, пригибаясь, бежать к новой позиции. Британцы решили, что это мало похоже на тренировку, а больше напоминает фотосессию для мемуаров самого Джонсона.
"Это почти так же хорошо, как и шоу Бенни Хилла", — отметил читатель и посоветовал экс-премьеру отправиться на Украину при такой любви к киевскому режиму.
А кто-то вспомнил, что Джонсон не раз критиковал президента РФ Владимира Путина за то, что тот ведёт себя "как мачо". Теперь же британский политик, видимо, решил себя представить в этой роли, но британцы сочли, что до российского лидера ему далеко.
Ранее На кадрах видно, что он в приподнятом настроении показывает большой палец соседнему самолёту
Комментарии