Иранские беспилотники атаковали аэропорт Бахрейна

Общество

49 Просмотры Откликов

Иранские беспилотники атаковали международный аэропорт Бахрейна. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел страны.

«Международный аэропорт Бахрейна подвергся атаке с помощью беспилотника, в результате чего причинён материальный ущерб, но обошлось без жертв. Соответствующие органы принимают меры по обеспечению безопасности объекта», — говорится в заявлении ведомства, опубликованном в соцсети X.

Кроме того, генштаб сил обороны Бахрейна сообщил, что ПВО государства сбила 45 иранских ракет и 9 беспилотников. Ведомство заверяет, что оборонительные системы находятся в полной готовности и способны отразить агрессию, направленную против королевства.

«Генеральный штаб сил обороны Бахрейна объявляет, что системы противовоздушной обороны Сил обороны Бахрейна эффективно отразили враждебные нападения Ирана, уничтожив и сбив 45 ракет и 9 беспилотных летательных аппаратов, в том числе беспилотные летательные аппараты типа Shahed 136», — говорится в заявлении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии