
После ухода Бориса Моисеева вскрываются новые подробности о его финансовом состоянии.
27 сентября не стало Бориса Моисеева. Поклонникам он запомнился, как яркий, самобытный артист и танцовщик, исполнитель хитов "Голубая луна" и "Звездочка". Коллеги же вспоминают его как доброго, талантливого и трудолюбивого артиста.
Слухи вокруг наследства покойника Моисеева не утихают с первых минут ухода. И поклонники, и причастные к самому артисту пытаются разузнать, кому же достанется недвижимость артиста.
Уже известно, что жилье в Юрмале достанется Кристине Орбакайте, а московская трешка уйдет Сергею Гороху. Тут же в сети поползли слухи, что квартиру в Болгарии отжала себе телеведущая Лера Кудрявцева. Информация распространилась после ее видео в социальных сетях. Блондинка держала в руках от той самой квартиры
Лера Кудрявцева рассказала, что концертный директор Бориса Моисеева Сергей Горох попросил ее привезти ключи от заграничной квартиры в Москву. Оказывается, телеведущая и артист были болгарскими соседями — звезды приобрели недвижимость в одном комплексе.
"Я пошла на ресепшн, забрала их. Зашла в квартиру, все там проверила", — рассказывает известная блондинка. Получается, наследника третьей жилплощади еще предстоит найти.
Выбираете новостройку?
Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Санкт-Петербурга, поможет сделать правильный выбор.
Оставьте свой номер телефона и профессиональный менеджер подберет Вам лучшую новостройку! Это удобно и бесплатно!
- Звонок по России бесплатный
Комментарии