
Мощный пожар охватил стройку башен элитного жилого комплекса "Атлантикс Сити" во Владивостоке. Как телеграм-канал "Восток-медиа", предварительной причиной мог стать взрыв баллона.
На опубликованных кадрах видно, что огромное пламя охватило стройку комплекса в Первореченском районе: чёрный дым виден из самых отдалённых уголков города.
"Это апокалипсис! Полыхает всё, как вулкан! Я отсюда чувствую жар", — признаётся очевидица.
Как пишет канал со ссылкой на пресс-службу застройщика, предварительно, возгорание произошло по причине взрыва баллона.
"Горела площадка перед башнями — крыша стилобатной части. Горел техноплекс материал. По предположительным причинам взорвался баллон. На ход строительства не влияет, естественно, выясняются все подробности, а виновный будет наказан по всей строгости", — канал слова пресс-службы.
Комментарии