В записи этой песни поучаствовала дочь рэпера

Уэст презентовал несколько новых треков, вызвавших волну негодования. В одном из них принял участие рэпер P. Diddy (Шон Комбс), находящийся под следствием по подозрению в сексуализированном насилии и торговле людьми. В начале композиции представлен разговор скандального артиста с Канье. Комбс благодарит Уэста за помощь, а тот выражает ему благодарность в ответ.
Участие в записи этого трека приняли также сын P. Diddy Кристиан «Кинг» Комбс и дочь Канье Норт Уэст. Мать девочки Ким Кардашьян, по данным источников TMZ, пыталась помешать выходу песни через суд.
Второй трек вызвал еще больше возмущения. В нем музыкант признался в чтении манифеста Адольфа Гитлера Mein Kampf перед сном. Он также коснулся обвинений в антисемитизме и сравнений с нацистским диктатором.
Помимо песен в соцсетях Канье также разместил ссылку на запись речи Гитлера и заявил, что обложкой его нового альбома станет красная свастика на черном фоне.
Комментарии